Новости

Вышла новая книга Олега Роя - «Эдельвейсы для Евы»

Сюжет романа закручивается вокруг любви, измены и похищения ребенка.

Издательство «Эксмо» выпустило очередной роман культового автора современной психологической прозы Олега Роя – «Эдельвейсы для Евы».

Считается, что тот, кто дотянется до эдельвейса, наполнится мужеством, ему будет всегда сопутствовать удача. Сердце девушки, которой вручат эдельвейс, будет принадлежать дарителю всегда.

Вот и герой книги, Отто, достал бы цветок для своей возлюбленной, но осенью, когда юная пара посетила родовое имение фон Фриденбургов, эдельвейсы, к сожалению, уже отцвели. Может быть, это досадное обстоятельство и определило драматичную судьбу девушки и юноши: в их жизни не было удачи. Но любовь и верность друг другу были столь сильны, что олицетворяли собой этот храбрый цветок, не увядающий от прикосновения льда.

Плохо знал историю своих предков Герман и не придавал значения легендам об эдельвейсе. Иначе никогда не изменил бы жене...

Герман шел на измены с легкость, при этом он не переставал горячо любить свою жену. Конечно, она о похождениях супруга не знала. В это время она находилась на съемках телешоу на далеком острове.

Наказанием, за неверность стало похищение трехлетней дочки.

share
print