Новости

Экс-мэр Архангельска Александр Донской устроил гонки на Ferrari в ТЦ в Москве

Один из охранников получил травмы, пытаясь задержать нарушителя.

В ночь на 10 апреля в ТРК «Весна» произошел скандальный инцидент c участием бывшего мэра Архангельска Александра Донского, сообщили MR7.ru в пресс-службе торгового комплекса. Он ворвался в торговый центр на Ferrari и устроил безумный дрифт. Администрация поделилось материалом с камер видеонаблюдения и телефонов нескольких сотрудников и посетителей.

По словам представителя охраны ТРК, Александр Донской на автомобиле Феррари почти перед закрытием сумел проехать с улицы на грузовую погрузочную площадку и попал во внутренние галереи ТРЦ. Он стал ездить по галереям и несколько раз чуть не врезался в витрины. Охрана ТРК попыталась задержать хулигана, но около 20 минут Донскому все же удавалось сбегать от нее. Один из охранников получил ушибы при попытке задержания. Донской был блокирован и задержан охранниками около 23 часов.

Какие будут последствия для Донского, пока неизвестно, при задержании он кричал, что хочет быть услышанным на «Синержи форуме». Ввиду того, что в ТРЦ за 10 минут до закрытия практически не было посетителей, никто не пострадал. Представители оргкомитета «Синержи форума» пока не дали своих комментариев по этому поводу ни полиции, ни администрации ТРК «Весна».


 

share
print