Новости

Ремонтные работы на Ленинском проспекте изменят маршрут общественного транспорта

В объезд пойдут автобусы №62 и 63 и троллейбусы №27, 29, 35 и 45.

В связи с производством работ по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на перекрестке Ленинский пр. – Кубинская ул. вносятся следующие изменения в трассы движения городского пассажирского транспорта:

С 23:00 17 июля до 5:00 19 июля:
Автобусы маршрутов:

№№ 62, 63 - от конечной станции «Станция метро «Московские ворота» и «Станция метро «Купчино» соответственно, по действующим трассам до пл. Конституции, далее по пл. Конституции, Краснопутиловской ул., Варшавской ул., ул. Галстяна, ул. Костюшко до конечной станции «Ул. Костюшко»; в направлении от конечной станции «Ул. Костюшко» трассы маршрутов сохраняются.

С 5:00 19 июля до 5:00 20 июля:
Автобусы маршрутов:
№№ 62, 63 - от конечной станции «Станция метро «Московские ворота» и «Станция метро «Купчино» соответственно, по действующим трассам до пл. Конституции, далее по пл. Конституции, Краснопутиловской ул., Варшавской ул., ул. Галстяна, ул. Костюшко до конечной станции «Ул. Костюшко».

Троллейбусы маршрутов:
№ 27 - от конечной станции «р. Оккервиль» по действующей трассе до пл. Конституции;
№№ 29, 35 - от конечной станции «Сортировочная» по действующим трассам до пл. Конституции;
№ 45 – работает на участках:
- от конечной станции «Ул. Пионерстроя» по пр. Ветеранов, ул. Партизана Германа, ул. Доблести до Ленинского пр., далее по действующей трассе до Бульвара Новаторов;
- от конечной станции «Звездная ул.» по действующей трассе до пл. Конституции.

Движение коммерческих маршрутов будет организовано по объездным трассам, сообщает пресс-служба городского комитета по транспорту.

share
print