Партнерский материал

Аквапарк «Питерлэнд» приглашает отметить 8 марта

Аквапарк «Питерлэнд» приготовил особую программу для милых дам в Международный женский день – аквадискотека, конкурс красоты и, конечно же, подарки.

Что подарить на 8 марта, как отпраздновать этот день, чем удивить? Когда стандартные подарки уже надоели стоит дарить яркие впечатления! После продолжительной зимы всем женщинам так не хватает солнца, тепла и летнего настроения. Посещение аквапарка, пожалуй, станет ярким и запоминающимся презентом в этот день.

В аквапарке «Питерлэнд» празднование начнется 7 марта с вечерней программы «Ночные купания & катания». Всю ночь – с 23:00 до 3 часов утра посетителей ждет танцевальная программа, которая порадует ценителей современной музыки и танцев. Танцпол будет расположен прямо в воде – в волновом бассейне.

Для представительниц прекрасного пола пройдет конкурс красоты на звание «Мисс Питерлэнд» с дефиле и конкурсами. Победительницу ждет подарок от аквапарка!

В Международный женский день 8 марта посетителей будут развлекать танцевальными шоу-программами, увлекательными квестами, а для самых маленьких пройдет детская анимационная программа в волновом бассейне.

Аквапарк «Питерлэнд» (Приморский пр., 72)

Piterland.ru

share
print