Новости

В Петергофе выберут самую красивую и талантливую

Там пройдет конкурс «Мисс Петергоф».

Сегодня, 10 июля, накануне празднования Дня города в Петергофе пройдет финал конкурса «Мисс Петергоф». Мероприятие проводится уже восьмой год подряд и за время своего существования стало ярким событием для жителей и гостей Петергофа, сообщает пресс-служба администрации района.

Каждый год в конкурсе принимают участие около ста юных красавиц, которые живут или учатся в Петродворцовом районе.

В этом году претендентки преодолели отборочный тур и полуфинал конкурса. В финале, который состоится 10 июля в 17:00 в культурном центре «Каскад», встретятся самые целеустремленные, умные, творческие, талантливые и красивые участницы. Упор на творчество является отличительной чертой нынешнего конкурса. В программу состязаний включен фотоконкурс «Молодежный Петергоф», который позволит девушкам проявить свои креативные способности. А сам творческий конкурс на этот раз будет связан с темой молодежных увлечений, в том числе и с различными стилями музыки.

Участницы, вышедшие в финал конкурса «Мисс Петергоф - 2009», украсят шествие праздничной колонны в День города Петергофа, а также выступят на главной площади с самыми яркими концертными номерами. Победительница конкурса получит главный приз – дорогостоящий сертификат.

А завтра Петергоф будет отмечать свое 304-летие.

share
print