Новости

От метро «Старая Деревня» будет ходить автобус №154

Жителей Приморского района ждут приятные перемены – уже на этой неделе в районе запустят новый автобусный маршрут.

В пятницу, 10 июля, открывает новый автобусный маршрут № 154. Он свяжет между собой Камышовую улицу и станцию метро «Старая деревня» и будет следовать по трассе: Камышовая ул. - Шуваловский пр.- ул. Оптиков - Гаккелевская ул.- Мебельная ул.

Автобус будет делать остановки на Богатырском пр., ул. Оптиков (угол Шуваловского пр.), ул. Оптиков-1, Туристской ул., Яхтенной ул., Планерной ул., Стародеревенской ул. (обратно нет), Гаккелевской ул. (обратно нет), ст.м. «Старая Деревня».

Маршрут будет работать по регулируемому тарифу с возможностью предоставления льгот всем категориям граждан и использования билетов многоразового пользования. Стоимость проезда в автобусе № 154 составит 18 рублей.

Ходить автобусы будут с 5:30 до 21:00. Всего за день на маршруте будет 182 отправления и в среднем интервал движения составит 12 минут.

Как сообщили MR7 в пресс-службе городского комитета по транспорту, маршрут решено было создать, ориентируясь на потребности граждан, в связи с началом сдачи в эксплуатацию жилой застройки на Шуваловском пр. и ул. Оптиков, в целях улучшения транспортного обслуживания населения.

share
print