Новости

«Похоронное шоу» от Майкла Джексона в прямом эфире

Сегодня в 21:30 по каналу MTV российские поклонники Майкла Джексона в прямом эфире увидят церемонию прощания с Королем Поп-музыки.

Сама церемония пройдет в США. Утром кортеж автомобилей пройдет от морга Forest Lawn в Лос-Анджелесе до спортивно-развлекательного центра Staples Center, где в 10.30 (21.30 по мск) начнется официальное прощание со звездой.

Майкл Джексон завещал, чтобы его похороны запомнились как фееричное шоу, а не как ритуал. Организаторы обещают, что исполнят его волю. Само погребение будет закрыто для публики - только родственники и самые близкие друзья.

На похоронном «шоу» в Staples Center будут присутствовать 11 тысяч человек. Еще 6,5 тысяч - будут наблюдать за действом на больших экранах в Nokia Theatre, расположенного рядом со спортивной ареной. Все крупнейшие телеканалы США будут вести прямую трансляцию со стадиона. Одна из компаний намерена демонстрировать мемориальную церемонию в 80 кинотеатрах 31 штата страны.

В России прощание с Джексоном можно будет увидеть только на MTV. Церемонию прощания будут смотреть и комментировать звезды российского шоу-бизнеса.
Начало прямого эфира 7 июля в 21.25.

share
print