Мужчины в очередной раз отстрелялись лучше

В стрелковом комплексе «Олимпиец» подвели итоги Открытого чемпионата города по спортинг-компакту.

Всего по информации организаторов в соревнованиях приняло участие более 40 спортсменов из различных клубов Петербурга.

В командном первенстве победу одержали стрелки Балтийского стрелкового клуба Андрей Данилов, Егор Ручкин и Владислав Полещук (517 мишеней из 600).

Андрей Данилов также стал лидером в личном первенстве в категории «А» (176 мишеней из 200). В категории «B» победу одержал Алексей Котвицкий (БССОК), поразивший 152 мишени. Первое место в категории «С» занял стрелок ССК «Олимпиец» Алексей Иванов- 143 мишени из 200. Среди ветеранов первое место занял Виктор Рязанов (СК «Северянин»), поразив 148 мишеней.

В категории «юниоры» лучшим стал воспитанник детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец» Никита Озеров (57 мишеней из 100).
Ирина Здрадовская («Олимпиец») заняла первое место среди женщин, поразив 94 мишени из 200 возможных.