Новости

Лариса Луста выступит на пивном фестивале

Как обещают организаторы выступления, зрителей ждет необыкновенное перевоплощение певицы.

В рамках концертной программы 11-го Петербургского Фестиваля пива и кваса» наряду с группами «ЧайФ», «Сплин», «Смысловые галлюцинации», «Крематорий», «Пикник», выступит одна из лучших певиц Петербурга Лариса Луста.

Напомним, что 11-ый Петербургский фестиваль пива и кваса состоится 4 июля у СКК «Петербургский». Фестиваль начнет свою работу в 10:00, а его официальное открытие состоится во второй половине субботнего дня - в 15:15. Праздник продлится до 22:00.

Ларисы Луста выступит в 19:00 на сцене компании «Балтика». Известная исполнительница классической музыки и романсов стирает грани форматов и расширяет рамки своего творчества – участники пивного фестиваля услышат сочетание мощного вокала, гитарных рифов и ударных инструментов.

Лариса Луста – явление нетипичное для сегодняшней культуры. Яркая представительница российского crossover a, - жанра, предполагающего смешение различных стилей музыки, - она практикует качественные музыкальные эксперименты. Жанры, в которых работает певица, весьма многогранны: от сложнейших оперных арий до современного авангарда и тяжелого рока.

share
print