Новости

Молодежный состав «Зенита» отправился в Финляндию

Там подопечные Анатолия Давыдова сыграют два товарищеских поединка с местными футбольными клубами.

Сегодня, 26 июня, утром подопечные Анатолия Давыдова впервые собрались вместе после двухнедельного отпуска – и сразу же поехали на тренировочный сбор в финский городок Леппявирта, сообщает пресс-служба ФК «Зенит».

«Зенит»-м отправился в Финляндию почти в полном составе. На сбор молодежки не поехали только Роланд Гиголаев и Илья Сагдатуллин. Они восстанавливаются после операций. По оценке врачей на это потребуется около 5 и 2 недель соответственно.

Сегодня вечером подопечные Анатолия Давыдова тренироваться не будут – игрокам предоставят возможность восстановиться после переезда. Начиная с завтрашнего дня футболистам молодежки будет предложена весьма интенсивная программа работы.

«Игрокам будут предложены двухразовые тренировки, - говорит Анатолий Давыдов. – Мы будем работать как с мячом, так и без, как в тренажерном зале, так и на футбольных полях. Надеюсь, что ребята хорошо отдохнули в отпуске».

На этом тренировочном сборе у подопечных Анатолия Давыдова запланировано два товарищеских поединка – соперниками, скорее всего, станут местные клубы – эти команды определятся либо сегодня вечером, либо завтра – как только представители «Зенита» встретятся с представителями местных клубов.

share
print