Новости

Трамваи №24, 27 и 55 изменят маршрут, а №47 – не будет ходить

Это связано с капитальным ремонтом трамвайных путей.

Как сообщает пресс-служба городского комитета по транспорту, в связи с проведением по капитальному ремонту трамвайных путей на Шлиссербургском пр. на участке от пр. Обуховской Обороны до Прибрежной ул. до 30 июля движение трамваев в периоды с 9:30 до 16:00 в будние дни будет организовано по следующим трассам:

  • №24 – от конечной станции «Невский завод» по действующей трассе до конечной станции «Трамвайный парк им. Володарского»;
  • №27 – от конечной станции «Река Оккервиль» по действующей трассе до конечной станции «Трамвайный парк им. Володарского».

Также маршрут трамваев будет изменен и в Приморском районе. Там, в связи с продолжением работ по капитальному ремонту трамвайных путей и прокладке водопровода на пр. Испытателей у Богатырского пр. в период с 00:00 27 июля до 00:00 14 июля движение трамваев будет организовано по следующем трассам:

  • №47 – движение временно прекращено;
  • №55 – от конечной станции «Придорожная аллея» по действующей трассе до Светлановской пл., далее по пр. Энгельса, Енотаевской ул., до конечной станции «Станция метро «Удельная».
share
print