Новости

Почта поздравит Деда Мороза с Днем рождения

Почта России на площадке города профессий «КидБург» и интерактивного музея «Сказкин Дом» проведет акцию «Поздравь Деда Мороза с Днем рождения».

12 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге состоится акция «Поздравь Деда Мороза с Днем рождения», организованная Почтой России. В этот день все желающие передать поздравления самому главному сказочному персонажу на празднике Нового года могут прийти в город профессий «КидБург» или интерактивный музей «Сказкин дом», чтобы сделать поздравительные открытки прямо на месте самим или подписать уже готовые открытки, а потом опустить их в установленный там же волшебный почтовый ящик.

18 ноября в официальный День рождения Деда Мороза, которое совпадает со вступлением в свои права настоящей зимы, в резиденции Деда Мороза в Великом Устюге состоится праздничное мероприятие с участием гостей со всей страны, а Почта России торжественно вручит поздравительные письма лично именнинику. 

Отметим, что 12 ноября подобные акции пройдут в Москве, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и в ряде других российских городов.

share
print