Новости

Съезд в сторону метро «Рыбацкое» на КАД закроют на сутки

На транспортной развязке КАД на пересечении с проспектом Обуховской Обороны на сутки закроют съезд в сторону метро "Рыбацкое".

Дирекция по строительству транспортного обхода города Санкт-Петербург Федерального дорожного агентства (ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург") сообщает, что на автомобильной дороге общего пользования федерального значения А-118 "Кольцевая автомобильная дорога вокруг города Санкт-Петербург" (далее - КАД) в связи с производством работ по замене мастичного деформационного шва на съезде № 1 транспортной развязки на пересечении с проспектом Обуховской Обороны будет полностью перекрыт съезд с КАД в сторону станции метро "Рыбацкое".

«Данные работы будут производиться в период с 10:00 4 ноября до 10:00 5 ноября 2016 г. с полным перекрытием съезда с внутреннего кольца КАД в сторону станции метро "Рыбацкое", а в сторону станции метро "Пролетарская" движение автомобильного транспорта будет осуществляться в штатном режиме», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" Илья Пузыревский.

Работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. Генеральный подрядчик: ООО "ЕвроТрансСтрой".

Будут установлены временные дорожные знаки, запрещающие проезд всех транспортных средств в данном направлении. Установлены водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ. Смонтирована световая сигнализация, сигнальные фонари дежурного освещения. Информация о полном перекрытии съезда будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" приносит извинения за временные неудобства и просит использовать альтернативный маршрут движения: внутреннее кольцо КАД → Проспект Обуховской Обороны → ул. Бабушкина → ул. Рабфаковская → станция метро "Рыбацкое".

«А также, в связи с заменой ещё одного мастичного шва на км 69 внутреннего кольца КАД в районе транспортной развязки с Пулковским шоссе будут перекрыты 1 и 2 полосы движения в период с 10:00 5 ноября до 10:00 6 ноября 2016 года», - добавил Пузыревский.
 

share
print