Новости

Предприниматели обсудят с властями города вопрос о сносе трех рынков

Встреча назначена на одном из рынков, которого в скором времени должны закрыть.

Во вторник, 23 июня, предприниматели торговых комплексов «Старая Деревня», «Хасанский» и «Финляндский» проведут встречу с городскими властями. Собрание состоится в 11:00 на территории ТК «Хасанский» (ул. Хасанская д. 15).

Напомним, что все эти торговые комплексы в настоящий момент находятся под угрозой закрытия. Так, на месте рынка на «Старой деревне» может появиться паркинг и автозаправка, а «Хасанский» рынок хотят перестроить. В свою очередь, предприниматели и продавцы не хотят терять из-за этого места работы.

Чтобы обсудить наболевшие вопросы предприниматели пригласили все заинтересованные стороны, в том числе представителей городских властей – губернатора Петербурга Валентину Матвиенко и вице-губернаторов Михаила Осеевского, Александра Вахмистерова и Юрия Молчанов, а так же представителей политических партий, депутатов ГосДумы и Законодательного собрания города.

Организаторы ожидают, что в мероприятии примут участие более тысячи человек - жителей, предпринимателей и представителей общественных организаций.

Напомним, что торги по продаже территории, на которой находится Хасанский рынок, пройдут 1 июля.

share
print