Для десятой победы динамовцам не хватило двух минут

Не помог даже девятый гол в чемпионате лучшего бомбардира Азамата Гонежукова.

Вчера, на малой арене стадиона «Петровский» петербургское «Динамо» в очередном матче российского первенства встречалось с тверской «Волгой».

В целом игра извечных соперников прошла в равной борьбе. На 73-й минуте лучший бомбардир «бело-голубых» и всего турнира Азамат Гонежуков открыл счет. Это был уже 9-й мяч перспективного динамовца в этом сезоне. Однако довести дело до победы, хозяевам было не суждено. За 2 минуты до конца встречи Иван Столбовой, тоже входящий в восьмерку лучших бомбардиров зоны «Запад» сравнял счет.

Ближайший преследователь «бело-голубых» владимирское «Торпедо», потеряло очки на выезде, сыграв с «Псковом-747» 1:1.
Петербуржцы по-прежнему лидируют в турнире команд второго дивизиона, опережая владимирский клуб на шесть очков.

В следующем матче чемпионата России «Динамо» на малой арене «Петровского» примет подмосковный «Зеленоград». Начало - в 17 часов.