Новости

Сегодня в СКК – бал монстров

Kingdom Come, Scorpions, Alice Cooper и The Rasmus сыграют на одной сцене.

Необычность масштабного концерта «Монстры рока» в том, что он представит зрителям известных рокеров из нескольких разных поколений.

Главным событием концерта станет приезд прародителя жанра шок-рока, эксцентричной супер-звездой Alice Cooper, которого часто называют «королем ужаса». Шок-рокер собирается представить свой новый альбом, но вместе в этим обещает исполнить и старые хиты, такие как Poison, Billion Dollar Babies и другие.

Немецкая металлическая группа Kingdom Come – не путать с легендарной психоделической британской командой Arthur Brown's Kingdom Come – прославилась благодаря дебютному одноименному альбому, побившему рекорд – группа продала полмиллиона экземпляров еще до релиза, благодаря суперуспешному синглу. Kingdom Come откроют сегодняшний концерт.

Завершится концерт полуторачасовым выступлением Scorpions, хорошо известных отечественной публике и любимых в России.

Вместе с «монстрами», на сцене СКК сыграют «монстрики» - молодая, но уже добившаяся популярности финская поп-рок команда The Rasmus.

Выступление в Петербурге - это первый концерт в рамках масштабного российского турне: рок-звезды также побывают в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Мурманске, Волгоград. Тур завершится в Москве на стадионе "Олимпийский".

 Начало концерта в 18.00.

share
print