Новости

Забастовка финских железнодорожников приведет к изменению расписания в Петербурге и Москве

В ближайшие дни пассажирское сообщение между Россией и Финляндией изменится.

В связи с проведением акции протеста профсоюзными организациями работников железных дорог Финляндии в период с 4.00 15 июня до 4.00 16 июня будет изменено пассажирское сообщение между Россией и Финляндией, сообщает Фонтанка.Ру со ссылкой на пресс-службу РЖД.
Так, поезд «Толстой», отправляемый из Москвы в воскресенье, 14 июня, в 22.50, будет следовать до станции Вайниккала. Поезд «Репин», отправляемый в понедельник, 15 июня, в 7.17 из Санкт-Петербурга, будет приостановлен в Выборге. «Далее пассажиры будут доставлены до станций назначений наземными видами транспорта», - говорится в пресс-релизе РЖД.
Пассажиры поезда «Толстой», который отправляется 15 июня в 17.52 из Хельсинки в Москву, будут доставлены наземными видами транспорта до станции Вайниккала, откуда поезд «Толстой» будет отправлен в Выборг и далее в Москву. В этот период будут отменены два поезда - «Сибелиус» в понедельник, 15 июня (отправление из Хельсинки утром в 7.00 и отправление из Санкт-Петербурга в 16.30) и «Репин» из Хельсинки отправлением в понедельник, 16 июня.
 

share
print