ЦСКА вырвал ничью в матче с «Байером» в Лиге чемпионов

К 15-й минуте «армейцы» уступали 0:2, но смогли отыграться.

Московский ЦСКА сыграл вничью с леверкузенским «Байером» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Уже к 15-й минуте российский клуб «горел» 0:2. Сначала, как показалось, с офсайда отличился Адмир Мехмеди, а затем счет удвоил турецкий легионер немецкой команды Хакан Чалханоглу. После этого Игорь Акинфеев еще несколько раз выручил свою команду.

На 36-й минуте Алан Дзагоев отквитал один мяч. Гол получился не только важным, но и эффектным. Алан перебросил защитника и не дав мячу опуститься на землю проткнул его в ворота. Вдохновленные успехом «армейцы» уже через две минуты сравняли счет. Алексей Ионов и Лассина Траоре вывели Романа Еременко к воротам и тот мощным ударом прошил голкипера Бернда Лено – 2:2.

После перерыва команды создали еще несколько опасных моментов, но счет остался прежним. ЦСКА начал Лигу чемпионов с волевой ничьи.