Новости

Изнасиловавшие петербургскую воспитательницу задержаны в Ульяновске

Девушку в Петербурге изнасиловал ее знакомый с вымышленным именем «Сергей» и его товарищ.

Раскрыто групповое изнасилование 28-летней воспитательницы детского сада в Петербурге, сообщает «Оперативное прикрытие». Пострадавшую нашли 28 августа возле храма святых Константина и Елены у дома 24 по улице Доблести.

Девушка рассказала, что пошла в тот злополучный день встречать закат на Финском заливе со своим знакомым по имени Сергей (впоследствии оказалось, что имя выдуманное). Вечер перешел в танцы и веселье с алкоголем в шатре на территории Южно-Приморского парка.

Что было дальше, девушка не помнит. Воспитательница оказалась в кузове «Газели», где ее избивали и насиловали тот самый Сергей и еще один неизвестный парень. После этого несчастную выбросили из машины.

Машину с госзнаками Ульяновской области, в которой по словам девушки ее изнасиловали, пробили по базе данных. Она принадлежала 26-летнему жителю области. В Ульяновск выехала оперативная группа и при помощи местных коллег они задержали по подозрению в изнасиловании двух парней, 18 лет и 21 года. Сейчас оба находятся под стражей.
 

share
print