Новости

Большая музейная регата — вновь в Петербурге

Стартует новый сезон конкурса-путешествия для школьных и семейных команд: в прошлом году в путешествие по 52 музеям и образовательным центрам отправились 595 команд.

«Большая Регата» — это увлекательный и познавательный конкурс-путешествие по реальным и виртуальным музеям, командная работа и нескончаемый поток фантазии и творчества. Участвовать в конкурсе могут все желающие: и школьники 1-11 классов, и семейные команды или компании друзей — они соревнуются в отдельной категори.

В течение учебного года команды путешествуют по музеям, получают новые знания, а заодно набирают баллы и соревнуются с другими командами своей возрастной категории.

Форму игры каждый музей определяет самостоятельно. Это может быть экскурсия с последующими ответами на вопросы, может быть маршрутный лист и самостоятельный поиск вопросов, может быть игровая программа и т. д.
Главный приз – настоящее морское приключение!

Тема «Большой регаты» 2016-2017 года – «За ответом – на край света!»
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться до 20 сентября. Старт конкурса – 25 сентября в ТРК «Планета Нептун».
Более подробная информация о конкурсе по телефонам: (812) 572-44-34 и в официальной группе конкурса «Большая Регата» ВК: vk.com/big_regatta
 

share
print