Новости

В интернете выложили видео со сбитым в Петербурге пешеходом

В интернете на днях появился видеоролик - в Санкт-Петербурге на мосту Александра Невского автомобиль на большой скорости сбивает нетрезвого пешехода.

Нетрезвый мужчина, вероятно, ночью или поздним вечером, разгуливает по проезжей части на мосту Александра Невского. Затем, по-видимому, пытаясь добежать до тротуара, он попадает прямо под несущийся на большой скорости автомобиль.

Пешеход перелетает через авто и падает, лежа без движения. Скорее всего, он погиб. Все это снял на камеру мобильного телефона очевидец. Судя по всему, вначале ему происходящее кажется забавным. Пока не удается выяснить, когда произошел инцидент. В отделе пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти корреспонденту MR7 сообщили, что не могут предоставить информацию, так как данных для поиска в архиве сводок слишком мало - известно лишь место. К сожалению, в "Скорой помощи" также нет возможности что-то узнать по той же причине. Таким образом, общественности пока не известна ни личность пострадавшего, ни время и дата ДТП.

Тот самый ролик:

 

Не рекомендуем просмотр этого видео излишне впечатлительным людям.

share
print