Партнерский материал

Более 160 тысяч клиентов Северо-Западного банка ПАО Сбербанк оценили удобство онлайн вкладов

Количество онлайн вкладов в Северо-Западном банке ПАО Сбербанк на 1 августа 2016 года превысило 163 000. Клиенты доверили банку более 58 миллиардов рублей. В портфеле срочных вкладов доля онлайн вкладов составляет 7,8%.

«Количество клиентов, которые предпочитают цифровые сервисы Сбербанка растёт с каждым днём. Возможность самостоятельно управлять своими финансами с помощью Интернет-банкинга и мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» положительно оценивают большинство наших клиентов. За последние 2 года количество пользователей цифровыми сервисами выросло почти в 3 раза», - прокомментировал заместитель председателя Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Олег Тихомиров.

Не так давно клиенту для того, чтобы открыть вклад в банке, необходимо было прийти в офис. Сегодня это вовсе не обязательно. Максимальная ставка по самому популярному вкладу в рублях «Сохраняй» в онлайн банке составляет 7,28%, тогда как при открытии того же вклада в офисе вам предложат 6,91%.

Максимальную ставку по онлайн вкладам можно получить, открыв вклад «Цифровой» от 10000 рублей на срок 6 месяцев. При этом клиенту предложат получить надбавку к ставкам до 0,5% годовых, для чего нужно пройти тест на финансовую грамотность в социальной сети. Максимальная ставка с учётом промо-кода составит 8% годовых. Предложение действует до 30 сентября 2016 года.

share
print