Партнерский материал

Объединение «Строительный трест» признано лучшей компанией в сфере малоэтажного и коттеджного строительства

В преддверии Дня строителя состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучшая строительная организация, предприятие производства строительных материалов и строительной индустрии Ленинградской области – 2015». Компания «Строительный трест» получила почетную награду в номинации «Компания, достигшая наилучших показателей в сфере малоэтажного и коттеджного строительства» за коттеджный поселок «Небо».

Награды – символические статуэтки бобров в синих комбинезонах и оранжевых касках – вручил заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин.


Экспертное жюри высоко оценило проект компании во Всеволожском районе Ленинградской области – коттеджный поселок «Небо». Данный поселок стал первым крупным проектом компании на рынке загородного домостроения. В настоящее время поселок застроен и заселен. Особое внимание при реализации этого проекта компания уделила созданию сопутствующей и социальной инфраструктуры: здесь функционирует фитнес-центр, детский сад, ресторан, магазин, созданы спортивное поле для футбола, волейбола и баскетбола, детские игровые площадки.


Сегодня компания «Строительный трест» предлагает коттеджи еще в двух малоэтажных поселках: «Озерный край» в Токсово и «Сад времени» у пруда Бауш в Петергофе.


Справка о компании

Объединение «Строительный трест» — лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 24 года работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано порядка 100 объектов общей площадью более 2 млн кв. метров, в том числе объекты социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде. По итогам 2015 года, «Строительный трест» ввел в эксплуатацию более 170 тысяч кв. метров жилой недвижимости и стал победителем значимых профессиональных конкурсов: «Строитель года», «Лучший каменщик», «Строймастер» и др.

share
print