Новости

Сердюков в отставку не собирается

После «пикалевского разгона» губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков готов работать «засучив рукава».

По информации из Правительства Ленинградской области, сейчас в Администрации нормальное, рабочее состояние. По словам Натальи Шелудько, начальника департамента информации правительства области, сотрудники администрации и губернатор как всегда работают на максимально возможном уровне.

«Критика премьер-министра Владимира Путина будет учтена. Сейчас реформирована рабочая группа в Пикалево. Вместо Чилиля ее возглавил вице-губернатор Александр Кузнецов, что повысит эффективность ее работы», - рассказала корреспонденту MR7, Наталья Шелудько.

По ее словам, губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков готов сегодня работать «засучив рукава». «Не критикуют только тех, кто не работает», - подчеркнула Наталья Шелудько.

Напомним, что вчера на правительственном совещании в Пикалево, премьер-министр Владимир Путин заявил, что недоволен не только бизнес-структурами, которые допустили остановку градообразующих предприятий, но и руководством Ленинградской области.

После совещания, когда чиновники вышли на площадь, заполненную пикалевцами, в адрес нынешнего губернатора Валерия Сердюкова люди скандировали лозунг: «В отставку!», «Врун!» и «Позор!».
 

share
print