Новости

Военный корабль обстрелял дачный поселок в Ленобласти

В четверг, 28 мая, малый противолодочный корабль МПК- 192 обстрелял поселок Песочное, осколками снаряда разбито стекло автомобиля в садоводстве на на территории Полянского сельского поселения, пострадавших и жертв нет.

Об этом сообщает Интефакс со ссылкой на источник в главном штабе ВМФ. По словам источника, ЧП произошло во время плановых стрельб, при этом никто из жителей поселка Песочное не пострадал.

Информация о том, что осколки снаряда попали на территорию садоводства и причинили ущерб, в настоящее время проверяется. Агентство цитирует слова источника в правоохранительных органах Ленинградской области - по его информации, в четверг около 16:00 в дежурную часть милиции поступило сообщение о том, что корабль произвел 14 выстрелов в сторону садоводства "Зеленая роща" Выборгского района, дома не разрушены, однако осколок одного снаряда повредил стекло автомобиля.

Милиционеры изъяли с места происшествия металлические осколки, которые переданы представителям военно-морской базы для проведения экспертизы.

share
print