Истории

«Блюз в голове» от Billy’s Band: впечатления после концерта

Хочу сказать огромное спасибо группе Billy’s Band за вчерашний концерт «Блюз в голове». Для меня это был настоящий мистический опыт!

  • биллис-1.jpg
  • биллис-2.jpg
  • биллис-3.jpg
  • биллис-4.jpg
  • биллис-4и5.jpg
  • биллис-5.jpg

Свои ощущения от программы я описала бы так: пройдя шаг за шагом путь от простых жизненных переживаний к блюзу в голове, вы почувствуете необъяснимый прилив вселенской любви, и даже, не побоюсь этого слова, КАТАРСИС!

Вся программа была до предела душевной – я почувствовала себя «как в первый раз», во всех смыслах этого слова! Я на концертах этой замечательной группы не впервые, и это всегда потрясающе, но таких переживаний, как вчера, я не испытывала ни разу.

Трогательная лирика, живые, непридуманные истории, навевающие светлую грусть и вызывающие добрую улыбку, фантастический свет и – декорации!

Всё это, под искренний и высокопробный алкоблюз от Billy’s Band пробуждает доселе спящие уголки вашей души и двигает туда, где звучит саксофон вашего сердца, где поёт голос вашей истинной сути, где ходят караваны ваших тайных желаний, где раздуваются меха ваших надежд и все страхи падают ниц перед режущими и ритмичными, призывными гитарными аккордами вашей воли.

Разорвать ограждающую плёнку, которая только кажется прочной, и – вперёд! Идти и менять пространство мира мощью любви, света, веры в лучшее…

Отдельная благодарность - за песню «Столица мира» - на мой взгляд, вчера она принималась с большим восторгом, чем даже «Оторвёмся по-питерски».

Жаль, что не разрешали фотографировать – поэтому снимков мало, и они не самые лучшие. Но всё равно, счастье моё не знает границ после того, что я пережила вчера. 

share
print