Партнерский материал

Совсем скоро золотая лихорадка беспощадно окутает наш город!

С 24 на 25 июня 2016 года в Санкт-Петербурге во всех клубах Fitness House пройдет одно из ярчайших фитнес-событий этого лета – «Ночь Фитнеса» - легендарная «Ночь Низких Цен»!

С 21-00 и до 6-00 утра тебя ожидает захватывающий квест в стиле Дикого запада! Участники будут проходить испытания на спортивных площадках и в бассейнах клубов сети Fitness House! Вас ожидают ковбойские танцы, музыка в стиле кантри, охота на диких кобыл, полосы препятствий и множество увлекательных аттракционов Дикого Запада!

В эту ночь никто не уснет, у каждого есть шанс выиграть бесплатные абонементы и отхватить скидки!

Важнейшим событием этой ночи станет вручение наград и призов за ваши старания -

главный приз настолько же уникальный, как и сам квест – это абонемент НА ВСЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕ КЛУБЫ сети Fitness House! За такой серьезный приз стоит побороться!

Так что готовь свой костюм, зови друзей и направляйся рассекать просторы фитнес клубов в поисках сокровищ.
У тебя есть шанс завоевать не только главное сокровище ночи, но отрыть клад своего клуба! Стань одним из 30-ти победителей и годовой абонемент во все клубы сети - твой!

Эта белая дикая ночь неустанно шепчет нам, что возможности твои неограниченны!

Все ковбои, прошедшие дикий квест, смогут гарантированно приобрести год свободного посещения во все клубы сети всего за 11 500 рублей!

Мчи на встречу сражений за сокровищами и скидками Fitness House, покажи всем на что ты способен! Пройди квест до конца!

Так же Fitness House приготовил для тебя еще массу приятных бонусов – приходи в любой клуб сети и забери годовой абонемент на фитнес-клуб со скидкой до 43%.

Эта ночь потрясает воображения тысячи людей, зажигает кровь и заражает страстью к победе! Ночь настолько уникальна, что ты сможешь просто так уснуть! Дикий Запад, обезлюдившие места…ковбои и индейцы готовы сражаться за свое богатство до самого утра… поэтому приготовься к борьбе!

Чтобы принять участие тебе необходимо прийти в один из клубов-участников 24 июня в 21-00! Все остальное будет зависеть только от твоей сноровки!

Покажи свою храбрость, ковбой! Седлай коня и мчи в рассвет за дикими скидками на фитнес!

Дикий запад ждет тебя!

Подробности акции на сайте (www.night.fitnesshouse.ru) и по телефону (812) 610-06-06

share
print