Российские болельщики во время матча со Словакией использовали пиротехнику

Встреча закончилась со счетом 2:1.

Российские болельщики использовали во время матча со словаками пиротехнику, пронесенную на стадион в Лилле, пишет РИА Новости.

Россияне смогли ответить на точные удары Вайсса и Гамшика только голом Глушакова – 1:2 в пользу словаков.

На чемпионате Европы во Франции сборная России проиграла команде Словакии со счетом – 1:2. В середине первой половины игры после передачи Марека Гамшика Владимир Вайсс вывел словаков вперед. А под занавес тайма тот же Гамшик нанес точный удар в девятку ворот Акинфеева – 0:2.

Во втором тайме Леонид Слуцкий сделал ряд замен – вышли Денис Глушаков, Павел Мамаев и Роман Широков. Именно Глушаков после комбинации с участием Шатова и Широкова отквитал один мяч. Но на большее нашу команду не хватило. Сборная России потерпела первое поражение на турнире.