Партнерский материал

В Северо-Западном банке Сбербанка количество выданных кредитных карт выросло в два раза

В Северо-Западном банке Сбербанка России за первые четыре месяца 2016 года количество выданных кредитных карт выросло в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило 85 тысяч штук. В Санкт-Петербурге количество выдаваемых карт выросло в три раза до 42,5 тыс. карт, в Ленинградской области – в два раза до 12,3 тыс. карт. Остаток задолженности по активным кредитным картам достиг 42,5 млрд рублей.

10 июня 2016 г., Санкт-Петербург В Северо-Западном банке Сбербанка России за первые четыре месяца 2016 года количество выданных кредитных карт выросло в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило 85 тысяч штук. В Санкт-Петербурге количество выдаваемых карт выросло в три раза до 42,5 тыс. карт, в Ленинградской области – в два раза до 12,3 тыс. карт. Остаток задолженности по активным кредитным картам достиг 42,5 млрд рублей.

«Традиционно высокий спрос мы наблюдаем в Санкт-Петербурге - на город приходится 50% от общего объёма выданных карт», – прокомментировал заместитель председателя Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Олег Тихомиров.

Владельцам карт предоставляется льготный период до 50 дней, в течение которого не придётся платить проценты по кредиту. Кроме этого, пользуясь кредитными картами можно получать бонусы СПАСИБО от Сбербанка за безналичную оплату товаров и услуг и скидки от Visa и MasterCard до 20% при оплате картой в магазинах. Клиентам доступно несколько видов кредитных карт. Для тех, кто много путешествует – «Аэрофлот Бонус», который позволяет копить мили. Молодёжная карта, которую можно оформить даже студентам без постоянного места работы. Оформив карту «Подари жизнь», владелец участвует в благотворительном движении в помощь больным детям – 0,3% от сумм покупок поступают в фонд с таким же названием.

Более подробную информацию по кредитным картам можно получить на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru или по бесплатному номеру 8 - 800 555 5550.

share
print