Партнерский материал

Когда гольф — это больше, чем увлечение

11-12 ИЮНЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ В РОССИИ 24-ЧАСОВОЙ ГОЛЬФ-ТУРНИР «GORKI WHITE NIGHTS 24HRS» ПРОЙДЕТ В ТРЕТИЙ РАЗ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Когда гольф – это больше, чем увлечение… Международный гольф-турнир в Санкт-Петербурге – это настоящий праздник гольфа в самое красивое время года.

В период Белых Ночей, в новой столице гольфа встретятся гольфисты и болельщики со всего мира для того, чтобы принять участие в единственном в своем роде гольф-турнире: • играем 72 лунки • проходим более 40 км • соревнуемся круглосуточно (с 12:00 до 12:00 следующего дня) Гольф-клуб GORKI приглашает игроков и гостей не только погрузиться в спортивное международное соревнование, но и прочувствовать культуру региона.

Традиции и искусство, которыми известна Северная Столица станут основной темой развлекательной программы. Живая музыка, выступления артистов превратят гольф-курорт в единое сценическое пространство. Гольф-клуб GORKI предлагает членам Клуба и гостям уникальное в своем роде соревнование, подобного которому не встречается ни в одном гольф-клубе мира. Участники – гольфисты из России, Великобритании, Эстонии, Финляндии, Англии, Кореи и других стран.

Для гостей подготовлена большая развлекательная программа, открытые уроки по гольфу, анимация для детей, мастер-классы по флористике, тест-драйвы и дегустации. По вопросам аккредитации СМИ, персональных интервью и экскурсий по гольф-клубу GORKI просьба обращаться по адресу: [email protected] 

share
print