Новости

Питерское «Динамо» сыграет один из ключевых матчей

Сегодня «бело-голубые» сыграют на «Петровском» с фарм-клубом столичного «Локомотива», который отстает от динамовцев на четыре очка. На сайте клуба впервые в истории команд второго дивизиона состоится прямая видеотрансляция.

Вчера наша команда провела предматчевую тренировку, завершив подготовку к сегодняшней игре.

По информации из клуба, в матче с командой железнодорожников не сможет принять участие защитник Кирилл Подпружников, у которого перебор жёлтых карточек.

Как отмечает пресс-атташе команды Владислав Панюков, игроки понимают, что от этой игры зависит турнирное положение команды. Напомним, что пока «Динамо» занимает лидирующее положение в западной зоне второго дивизиона. Железнодорожники отстают от них на четыре очка, но при этом «Динамо» сыграло на одну игру меньше.

Матч начнётся в 17:30 (малая арена «Петровского»). Билеты можно будет приобрести перед входом на стадион за два часа до начала матча.

В пресс-службе сообщили, что сегодня впервые в истории команд второго дивизиона состоится прямая видеотрансляция, которую можно будет увидеть на сайте клуба в разделе «Динамо СПб ТВ».


 

share
print