Новости

Более 3,6 тыс человек пробежали «Зелёный марафон»

Юбилейный, пятый "Зелёный марафон" Сбербанка 4 июня 2016 года собрал более 3600 спортсменов и любителей активного отдыха в Санкт-Петербурге. В парке 300-летия города состоялся масштабный семейный праздник, кульминацией которого стал забег на символическую дистанцию 4 км 200 м.

Победителями марафона среди мужчин стал Павел Алтышов, среди женщин - Полина Чижова.

В этом году "Зеленый марафон"​ прошел под девизом «Начни с себя! Сделай мир лучше!». Банк не только выступил за здоровый образ жизни, но и провел ряд социальных акций. Накануне была восстановлена пляжная зона парка 300-летия Санкт-Петербурга для комфортного отдыха горожан. Также банк организовал праздник ко Дню защиты детей для воспитанников дома-интерната в Павловске, сотрудники приняли участие в озеленении Петергофа.

"Мы рады, что для жителей города "Зелёный марафон" стал узнаваемым брендом, мероприятием, на которое с удовольствием приходят семьями, с друзьями, заряжаясь позитивом и отличными эмоциями, - прокомментировал председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Дмитрий Курдюков. - Уверен, что палитра реальных добрых дел, которые стали неотъемлемой частью "Зелёного марафона", будет пополняться силами наших сотрудников, коллег, партнёров и клиентов".

share
print