Россия проиграла в товарищеском матче сборной Чехии

У россиян забил мяч Александр Кокорин, у чехов отличились Томаш Нецид и Томаш Росицки.

В рамках подготовки к финальной части Евро-2016 сборная России проиграла товарищеский матч команде Чехии – 1:2. Уже в начале первого тайма счет открыл Александр Кокорин. Нападающий «Зенита» хлестко ударил из-за пределов штрафной и прославленный Петер Чех не смог подстроиться под мяч.

После пропущенного мяча чехи активизировались и создали несколько опасных моментов. Но забить смогли только во втором тайме. Самый заметный чешский игрок Томаш Росицки сравнял счет после удачной скидки экс-игрока ЦСКА Томаша Нецида. В конце игры все тот же Нецид принес своей команде победу.

Следующий товарищеский матч сборная России проведет 5 июня против сборной Сербии.