Новости

Врачи остеопаты проведут бесплатный прием детей в Петербурге

Социальная акция «К школе готов» пройдет 5 июня в клинике «Институт остеопатии Мохова» при поддержке СЗГМУ имени И.И. Мечникова.

В рамках Международного дня защиты детей в «Институте остеопатии Мохова» (Дегтярная ул., дом 1а) любой ребенок в возрасте от 6 до 15 лет может получить консультацию, осмотр и, если это необходимо, лечение у профессионального врача остеопата. Прием проведут квалифицированные специалисты из Санкт-Петербурга и Москвы.

— Консультация и лечение абсолютно бесплатны, единственное правило, это творческая работа на тему «Мое здоровье», — сообщают организаторы акции. — Это может быть картина, рисунок, вышивка, лепка, фотография, ограничений по форматам нет. По итогам дня мы сделаем выставку и выберем победителя творческого конкурса на самую оригинальную работу. Наличие работы — входной билет на медосмотр.

Остеопатия — уникальная медицинская специальность, которая помогает устранить функциональные (то есть обратимые) нарушения в организме. Это позволяет решить целый ряд проблем, вернуть гармонию и хорошее самочувствие.

Предварительная запись на прием по телефону: 309-83-87.
 

share
print