Партнерский материал

в новой программе Цирка Чинизелли «Цирк воды, огня и света» с 4 июня!

Экзотические животные, восхитительные артисты, дизайнерские костюмы, 20-ти метровый фонтан и трехметровая Эйфелева башня – это и многое другое

Спектакль династийного иллюзиониста, заслуженного артиста России Анатолия Сокола – это современное световое и музыкальное оборудование,  лазерное шоу, шикарные декорации, эксклюзивные костюмы, авторская музыка. Захватывающие трюки в исполнении лучших артистов отечественного цирка - лауреатов международных фестивалей и конкурсов. Украшение шоу – 20-ти метровый музыкальный фонтан, бьющий под самый купол!

 

Новое шоу «Цирк воды, огня и света» осуществит заветную мечту многих желающих побывать в самом романтическом городе мира - Париже! Сюжет увлекательного спектакля переносит зрителя на уютные улочки Парижа, где живет, на первый взгляд, самый простой Бродяга. Ему снится удивительный сон про сказочный мир, в котором с легкостью можно встретить волшебную Нимфу, летающую под куполом цирка, и задорного Матадора со смешными обезьянками в роли быков, забавного Охотника с крокодилами и карликовыми кабанчиками, местных Пижонов, прыгающих на русской палке,и даже настоящую Императрицу, умеющую жонглировать в окружении придворных.

 

Романтичности программе придает нежный номер эквилибриста Парфюмера, балансирующего на одной руке на шпиле трехметровой Эйфелевой башни - самого знаменитого символа Парижа.

 

Центральным действием шоу станет магический бал Графа Сокола (Анатолий Сокол-Садоха), иллюзии в его исполнении даже скептиков заставят поверить в волшебство! Зрители впервые увидят невероятный номер «Левитация на трех фонтанах», а 16-летний Алексей Сокол-Садоха покажет освобождение от цепей под водой - этот трюк исполнял сам Гарри Гудини!

 

Забавное клоунское трио «Три толстяка» и их экзотические животные (крокодилы, вьетнамские карликовые кабанчики, пятнистые свиньи и др.) выступят с лучшими репризами.

 

Если вы тоже мечтаете побывать в магическом Париже - приходите в «Цирк воды, огня и света» в Цирк Чинизелли, и у вас будет возможность прикоснуться к волшебной сказке!

 

 

Спешите увидеть новую программу «Цирк воды, огня и света»  с 4 июня!

 

Возрастные ограничения: 0+

Продолжительность представления: 2:00-2:20.

Стоимость билетов: 500 – 3000 рублей.

 

Билеты уже в продаже в кассах Большого Санкт-Петербургского государственного цирка.

Телефон касс: 8-(812)-570-5198 ежедневно с 11:00-19:00.

 

 

share
print