Партнерский материал

«ГрузовичкоФ» поздравит жителей Петербурга с Днем города

В рамках празднования Дня города, водители транспортной компании «ГрузовичкоФ» подарят жителям Петербурга целый фургон мороженого.

28 мая с 16:00 до 18:00 в трех точках города «ГрузовичкоФ» раздаст сладкие подарки всем прохожим. Акция стартует на канале Грибоедова у Казанского собора. Далее «ГрузовичкоФ»-ТЕРМО проследует на площадь Островского, и завершит свой маршрут на площади Восстания у Московского вокзала.

Каждый сможет принять участие в фотоконкурсе. Победитель получит в подарок сертификат на грузоперевозку. Для участия в конкурсе необходимо сфотографироваться у грузовика с мороженым и выложить фото с хэштегом #Грузовичкофтермо в любую из социальных сетей. Через неделю в официальных сообществах перевозчика объявят победительницу.

Сладкие презенты приедут в центр города в новом рефрижераторе «ГрузовичкоФ» - ТЕРМО. Автомобили, предназначенные для перевозки скоропортящихся продуктов, в марте были запущены в Москве и Петербурге. Новые машины успешно прошли проверку на работоспособность в городских условиях.

Отметим также, что каждый водитель, работающий в «ГрузовичкоФ» - ТЕРМО, проходит медицинский осмотр и имеет санитарную книжку. Фургоны автомобилей перед выходом на линию проходят санитарную обработку.

share
print