Новости

Машина вылетела на тротуар на Замшина и сбила пенсионерку

Открытый перелом получила пожилая петербурженка в результате аварии, которая произошла на перекрестке улица Замшина и проспекта Металлистов. Машина сбила женщину, вылетев на тротуар после ДТП.

Пенсионерку увезли на «скорой» с открытым переломом, который она получила в аварии двух автомобилей на перекрестке улицы Замшина и проспекта Металлистов. ДТП произошло днем в четверг.

По словам очевидцев, две машины столкнулись на светофоре, в результате чего один из автомобилей вылетел на тротуар, где шли двое пожилых людей – мужчина и женщина. Петербуржец получил незначительные травмы, а его пожилая спутница попала в больницу с открытым переломом ноги.

«Рено», ехавший на красный свет, ударившись об «Опель» полетел на пешеходный переход где горел уже зелёный. Бабушка с дедушкой стояли на нем (прим.: пешеходном переходе). Дедушку просто ударило, а бабушка оказалась под машиной», - написал один из очевидцев.

Люди, которые стали свидетелями аварии, подбежали к пострадавшей и вытащили ее из-под автомобиля. Вскоре на месте оказалась «скорая» и машина полиции.

share
print