Партнерский материал

«ГрузовичкоФ» и «Касторама» расширили совместную федеральную сеть новыми регионами

23 мая компания «ГрузовичкоФ» начала работу с гипермаркетом «Касторама» в Уфе. За неделю до этого стартовала работа по доставке из гипермаркета в Воронеже.

«ГрузовичкоФ» уже является официальным доставщиком из гипермаркетов «Касторама» в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре и Щелково. На каждом объекте работает полноценный штат сотрудников. Идет отдельный набор логистов, кассиров, сборщиков товара, распиловщиков, водителей и грузчиков. На каждом объекте работают 20 человек, по 16 человек в смене.

Юрий Ильзоркин, региональный представитель проекта «Доставка Касторама»: «Мы ведем успешное долгосрочное сотрудничество с сетью гипермаркетов. Начинали работу в Санкт-Петербурге, постепенно выходя на федеральный уровень. На данный момент компания «ГрузовичкоФ» сотрудничает уже более, чем с 10 магазинами по стране. И это показатель того, что мы полностью оправдываем оказанное нам доверие. Мы будем и дальше развивать партнерскую сеть».

За гипермаркетами постоянно закреплены и работают автомобили с логотипом «ГрузовичкоФ», забрендированные в фирменном стиле «Касторама».

Доставка покупок будет осуществляться максимально удобной для клиента системе. В первую очередь, покупатели смогут выбрать из трех вариантов – стандартной доставки, срочной доставки и доставки «ко времени». По сути, срочная доставка – это услуга грузового такси, которое приезжает на заказ мгновенно и сразу же доставляет товары из магазина в пункт назначения. Также перевозчики усовершенствовали механику доставки ко времени.

За последние месяцы «ГрузовичкоФ» заметно расширил географию перевозок. В конце апреля транспортная компания начала работу в пермской «Кастораме». Недавно состоялось открытие доставки из «Максидома» в Нижнем Новгороде. В июне состоится торжественное открытие филиалов петербургского перевозчика в Краснодаре и Ростове. Также с середины апреля «ГрузовичкоФ» заявил об открытии франшизы в регионах России. Подробнее о нововведениях транспортной компании http://gruzovichkof.ru/novosti

share
print