Новости

В Петербурге явка на предварительное голосование «Единой России» на 10 утра составила 0,4%

В Петербурге явка на предварительное голосование партии «Единая России» по выборам кандидатов в депутаты Госдумы на 10.00 составила 0,4%.

Член регионального оргкомитета, врио руководителя регионального исполкома партии Александр Тетердинко сообщил о результатах явки на праймериз Единой России в Петербурге по состоянию на утро 22 мая.

«На 10 утра явка составляет 0,4%», - сказал он.

Ранее сообщалось, что в Петербурге в 8:00 открылись 376 счетных участков, которые будут работать до 20:00. Принять участие в голосовании могут все граждане, обладающие активным избирательным правом и имеющие прописку в Петербурге. Члены счетной комиссии должны будут предоставить избирателю два бюллетеня – по одномандатному округу и по партийному списку. Голосование является рейтинговым, то есть поставить галочку или любой другой знак можно напротив нескольких фамилий кандидатов.

Отметим, что сегодня в Петербурге находится заместитель секретаря Генерального совета «Единой России», член федерального оргкомитета Андрей Исаев, который наблюдает за ходом голосования.

share
print