Партнерский материал

«Лидер Групп» ввел в эксплуатацию ЖК «Небо Москвы»

«Лидер Групп» получил разрешение на ввод в эксплуатацию комплекса жилого и гостиничного назначения «Небо Москвы» на ул. Смоленская в 7 мин. от ст.м «Фрунзенская». 25-этажное здание общей площадью 46 тыс. кв.м. является высотной доминантой этой части Московского района. С последних этажей дома открывается потрясающая панорама города, исторического центра и памятников архитектуры. Стать обладателем жилья с видом на Исаакиевский собор еще можно успеть. В продаже остались последние 20 квартир: 1, 2 и 3-х комнатные, в т.ч. квартиры с панорамными видами, стоимостью 110-160 тыс. руб за кв.м

 «Требования к высотности новых проектов в пределах городской черты только ужесточаются.  В данной части Московского района    уже не  появится аналогичных по высоте жилых зданий.  Поэтому покупатели  панорамных квартир смогут наслаждаться уникальными видами, которые больше не открываются не из одной другой точки этой локации», - отметил директор по маркетингу и продажам группы компаний «Лидер Групп» в Петербурге Виталий Виноградов.

 

 

В настоящее время комплекс готовится  принять будущих жильцов. Проведена подготовка к подключению по постоянной схеме сетей  водопровода, канализации, теплоснабжения. Идет их передача на баланс ресурсоснабжающих организаций. Испытаны и приняты в эксплуатацию две газовые котельные. Завершаются работы по благоустройству.  Начало заселения июнь- июль.

 

Напомним, разноэтажный (15-25 этажей) комплекс «Небо Москвы» расположен в престижном Московском районе в шаговой доступности от Московского  проспекта - традиционной локации бизнес-класса. До центра города - не более 10 -15 минут езды. Близость к ст. м. «Фрунзенская» (7 минут) и Московскому проспекту, выезд на КАД обеспечивает удобную  транспортную доступность. Комплекс включает жилой корпус на 441 квартир различных планировок и  гостиницу на  136 апартаментов от  38 кв.м. до 112 кв.м. Здание выполнено по монолитной технологии с применением  навесного вентилируемого  фасада.  В квартирах - высота потолков 2, 75 м, коллекторная разводка труб отопления. Предусмотрена возможность перепланировки с объединением нескольких квартир на одном этаже.  В подъездах  - улучшенная отделка холлов, места для консьержей и специальные подъемники для лиц с ограниченными возможностями. Первые этажи  занимают коммерческие помещения, где разместятся  офисы, рестораны, фитнес-центр и т.д. Комплекс оборудован двумя отдельно стоящими газовыми котельными, обеспечивающими бесперебойное теплоснабжение. Внутренний двор  закрыт от посторонних и тщательно охраняется.  Для автовладельцев оборудован двухъярусный подземный паркинг.

 

 

Дополнительная информация по тел.: +7 911 764 08 71, Юлия Лапшова, "Лидер Групп" www.lidgroup.ru

 

Справка о компании: Группа компаний «Лидер Групп»  входит в Топ-10 ведущих застройщиков Северо-Запада.  Компания работает на рынке  23 года в сегментах жилой (эконом, комфорт, бизнес) и коммерческой недвижимости.  За  время работы построено   27  объектов общей площадью свыше 1, 2 млн кв.м. Знаковый объект компании —   140-метровый бизнес-центр класса А «Лидер Тауэр»  с медийным фасадом,  аналогов которому нет в России (сдан в 2013 г.). Сегодня «Лидер Групп» ведет строительство 16 жилых комплексов  в  Санкт-Петербурге, Ленинградской области,  Москве и Московской области.  Общая площадь проектов в стройке и проектировании — свыше 3 млн. кв.м

share
print