Партнерский материал

В СПбГЭУ прошел студенческий образовательный форум «День Сбербанка»

Северо-Западный банк Сбербанка провел в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете (СПбГЭУ) образовательный форум «День Сбербанка».

Топ-менеджеры банка обсудили со студентами практики в розничном и корпоративном бизнесе существующие тренды развития банковского сектора, управление кредитными рисками, а также работу с различными сегментами клиентов.

Представители HR–подразделения банка рассказали участникам форума о возможностях построения карьеры, открытых вакансиях, прохождении практики, а также о требованиях к будущим специалистам.

«Северо-Западный банк Сбербанка и СПбГЭУ на протяжении многих лет связывают партнерские отношения. Мы предоставляем будущим финансистам возможность применять полученные знания на практике в процессе прохождения стажировок, а выпускникам стать частью нашей команды. Образовательный форум уже стал доброй традицией. Мы видим свою задачу в повышении уровня финансовой грамотности будущих поколений клиентов и сотрудников, активно делимся со студентами своим опытом и знаниями. Но и для банка форум становится источником новых идей по развитию бизнеса», – отметил председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Дмитрий Курдюков.

share
print