Новости

Житель Металлостроя режет дома собак и выкидывает трупы из окна

Жители поселка Металлострой рассказывают о мужчине, который ловит бродячих собак и убивает их в своей квартире. В одном из случаев мужчина зарезал животное и на глазах людей выбросил из окна кухни.

О человеке, который жестоко убивает в своей квартире бродячих собак сообщают жители Полевой улицы в поселке Металлострой. По словам людей, мужчина жестоко расправляется с животными несмотря на протесты жильцов.

«Он ловит собак, ведет к себе домой и далее начинает над ними издеваться. После этого ломает лапы, перерезает горло и со окна кухни третьего этажа выкидывает на улицу», - пишет один из свидетелей.

Очевидцем очередного такого случая стал один из жильцов.

«В течение нескольких минут собака истерически визжала, полицию сразу и вызывали, пока это происходило. Когда открыл балкон, чтобы посмотреть, что там творится (шум был с кухни), увидел, как мужик (Слава) выбрасывает собаку из окна кухни. Не буду писать, что я ему там говорил в тот момент. Далее убийца стал протирать подоконник от чего-то, как позже выяснилось, от крови. После падения собака кое-как дошла до кустов, где примерно сразу и умерла», - сообщает житель дома в "ДТП и ЧП".

Отмечается, что в первый же раз, услышав визг животного, люди вызвали полицию. На появление сотрудников МВД мужчина вместе со своим знакомым высовывались из окна и смеялись над полицией. Впоследствии после долгих попыток войти в квартиру люди все же открыли дверь. В результате длительного разговора мужчина все же сознался в убийстве животного.

Человек рассказал, что впоследствии убийца вместе со знакомым ходил во дворе и ни от кого не прятался, спокойно распивая алкоголь.

gyGHjg8utzU

share
print