Новости

Угонщик в маске черепашки-ниндзя чудом избежал расправы «братка»

Угон «ВАЗ-2106» предотвратили полицейские на Московском проспекте в Петербурге. Пьяный угонщик в маске черепашки-ниндзя чуть было не врезался в «Бентли», в котором сидел колоритный человек стиля 90-х.

Сотрудники ГИБДД задержали на Московском проспекте угонщиков «Жигулей», которые вечером 12 мая попытались украсть автомобиль возле дома 197 по Московскому проспекту. Один из преступников, который завел машину, не справился с управлением и врезался в припаркованный «Хундай Солярис», чуть было не задев «Бентли». Из элитного уцелевшего автомобиля вышел колоритный мужчина, который готов был растерзать угонщика.

«Владелец «Бентли» бродил рядом и рассказывал, что если бы его машина пострадала, то парням бы и полиция не помогла, а скорее «скорая», – рассказали изданию в ГИБДД, отметив, что владельцу дорогой иномарки для вида не хватало только малинового пиджака.

Как сообщает «Фонтанка», второго преступника, который должен был предупредить о появлении полиции своего подельника, схватили неподалеку. Отмечается, что угонщик был в маске черепашки-ниндзя.

share
print