Новости

Сотрудников силовых структур наградили за раскрытие убийства семьи полицейского под Сызранью

Чиновники отметили, что дело еще не раскрыто, но эффективная работа ведомств помогла найти подозреваемых в кротчайшие сроки.

Пятерых сотрудников СК, двух работников ФСБ, и пятерых сотрудников МВД наградили за расследование убийства семьи полицейского под Сызранью, передает ТАСС.

Как отметил полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, расследование дела еще не закончено, но оперативная работа силовых ведомств позволила в кротчайшие сроки найти подозреваемых в этом дерзком убийстве.

Полпред подчеркнул, что глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин держит расследование дела об убийстве семьи полицейского на личном контроле и уже дважды посещал в связи с этим Самарскую область, пишет ТАСС.

Напомним, резонансное убийство семьи полицейского под Сызранью произошло 24 апреля в селе Ивашевка рядом с Сызранью. Злоумышленники битами забили бывшего полицейского Андрея Гошта и пятерых членов его семьи. Выжить удалось только семилетней девочки, которая до сих в тяжелом состоянии находится в больнице.

Через 6 дней официальный представитель СК заявил о задержании троих подозреваемых. 4 мая правоохранительные органы РФ сообщили о задержании четвертого подозреваемого.  

share
print