Партнерский материал

С праздником, Днем Победы!

День Великой Победы – самый светлый и торжественный праздник для каждого из нас.

В этот день мы вспоминаем победный май сорок пятого года, когда завершилась Великая Отечественная война, в которой наши отцы, деды и прадеды отстояли свободу и независимость нашей страны.

Мы вспоминаем о мужестве воинов, сражавшихся на фронте и в партизанских отрядах, о трудовом подвиге женщин, стариков, детей на заводах и в колхозах, об испытаниях, которые выпали на долю жителей блокадного Ленинграда и узников фашистских лагерей.

С каждым годом все дальше от нас события той эпохи и сейчас мы отмечаем уже 71-ю годовщину Великой Победы. Но сколько бы ни минуло десятилетий, 9 мая 1945 года навсегда останется для нас символом самоотверженности, героизма, беззаветной любви к Отчизне.

Сердечно поздравляем вас, дорогие земляки, с праздником Победы! Желаем вам крепчайшего здоровья, долгих-долгих лет счастья и мирного безоблачного неба над головой!

Земной поклон ветеранам, труженикам тыла и жителям блокадного Ленинграда! Благодаря вашему подвигу мы можем сегодня жить и растить детей на нашей прекрасной земле, развивать промышленность и создавать новые технологии, внося свой вклад в процветание нашей Родины!

Коллектив машиностроительного завода ТАУРАС-ФЕНИКС

share
print