Партнерский материал

Список праздничных мероприятий к 71-летию Победы, подготовленный Сбербанком

Северо-Западный банк Сбербанка приглашает на праздничные мероприятия, посвященные 71-летию Победы в Великой Отечественной войне

06 мая 2016 г., Санкт-Петербург – Северо-Западный банк Сбербанка приглашает жителей и гостей Санкт-Петербурга на праздничные мероприятия, посвященные 71-летию Победы в Великой Отечественной войне.

С 11.00 на Думской ул., 1/3 зазвучат песни военных лет и начнет работать полевая кухня, где всех желающих угостят настоящей фронтовой кашей и горячим чаем.

В 12.00 в Михайловском саду состоится традиционный праздничный концерт «Память Победы». Он начнется с минуты молчания в память об участниках ВОВ, защищавших наш город, погибших во время блокады и на полях сражений.

Гостей ждут живая музыка в исполнении военно-духового оркестра, выступления артистов и музыкальных ансамблей, танцевальная площадка. Гости праздника смогут попробовать свои силы в шахматном турнире «Стратегия Победы» и на физкультурной площадке, выполнив нормативы ГТО. Все присутствующие смогут принять участие в мастер-классе изостудии на военно-патриотическую тему и посмотреть военно-историческую реконструкцию.

С 10.00 жители и гости города смогут совершить на речном трамвайчике Победы бесплатную экскурсию по рекам и каналам Санкт-Петербурга с рассказом о жизни города в годы войны.

«Северо-Западный банк Сбербанка на протяжении многих лет выступает инициатором целого ряда городских мероприятий и акций, приуроченных к 9 Мая. Мы стремимся сохранить память о подвиге народа в годы войны и рассказать современникам, молодому поколению о силе всеобщего единения ради Великой Победы», - отметил председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Дмитрий Курдюков.

share
print