Новости

В Пикалево открылась общественная приемная

Сегодня в Пикалево начнет работу общественная приемная, куда жители города смогут обратиться с актуальными и проблемными вопросами.

Как сообщили корреспонденту 47News в департаменте информации правительства Ленобласти, в понедельник, 25 мая, в здании городской администрации Пикалево члены рабочей группы откроют общественную приемную, в которую сможет обратиться любой житель города. Все актуальные для жителей Пикалево вопросы будут решаться в рабочем порядке, а в случае необходимости будут переданы в областную администрацию для оперативного реагирования.


Сегодня в Пикалево открывается общественная приемная, куда они могут обратиться с любой проблемой. Об этом сегодня сообщили 47News в департаменте информации правительства Ленобласти. Общественная приемная открывается в здании городской администрации Пикалево.
«Это делается для того, чтобы в зиму Пикалево вошло без проблем. Так, например, уже до конца этой недели все социальные учреждения Пикалево будут за счет бюджета Бокситогорского района оснащены бойлерами для нагрева воды», - передает портал 47News.

Напомним, что на прошлой неделе в Пикалево прошло заседание рабочей группы по вопросу возобновления горячего водоснабжения в городе. На нем было принято решение о передаче ТЭЦ, принадлежащей «БазэлЦемент - Пикалево», в аренду городской администрации.

Кстати, на прошлой неделе стало известно о том, что губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков подписал постановление Правительства Ленинградской области о предоставлении дотации бюджету муниципального образования город Пикалево.в размере 20 миллионов рублей. Подробнее об этом читайте в статье: Пикалево получит 20 миллионов рублей.

share
print