Партнерский материал

Открытые поэтические чтения в ДК им. Крупской

8 мая на Книжной ярмарке ДК им. Крупской состоятся Открытые поэтические чтения, посвященные празднику Победы.

Это уже вторые Чтения, проходящие в подобном формате, — первые, в ноябре 2015 года, собрали большое число любителей современной поэзии, поэтому решено было сделать творческие встречи в ДК им. Крупской традиционными.
На этот раз в канун праздника Победы поэты хотят отдать дань памяти ветеранам войны, жителям блокадного Ленинграда, тем, кто детьми пережил это страшное время, всем выстоявшим, всем, кому мы безмерно благодарны за мирное небо над нашей страной. Поэты прочитают свои стихи, посвященные Великой отечественной войне и победе над фашизмом, авторы-исполнители порадуют слушателей проникновенными песнями.

Вторые открытые поэтические чтения начнутся 8 мая 2016 года в 14 часов в Литературной гостиной на втором этаже Книжной ярмарки (пр. Обуховской Обороны, 105, проезд до станции метро «Елизаровская», далее — автобусами до остановки «Ул. Ткачей»).
К участию в Чтениях приглашаются поэты и авторы-исполнители! Если вам хочется поделиться своим творчеством, найти вдохновение у собратьев по перу — регистрируйтесь для участия по тел. 8(911)003-52-48. Вход свободный!

share
print