Новости

Очевидец: Мужчина избил ребенка в машине на проспекте Мечникова

По словам свидетелей, напавший на школьника молодой человек размахивал удостоверением сотрудника правоохранительных органов.

Вчера, 1 мая, около 20:50 неизвестный мужчина избил школьника на пересечении улицы Замшина и проспекта Мечникова. Об этом сообщила очевидец в группе «ДТП и ЧП Петербург».

«Иномарка «Хонда» темного цвета скорее темно-зеленая резко перегородила дорогу «Хендай Солярису», за рулем которого сидела девушка, а рядом на пассажирском сиденье сидел ее несовершеннолетний сын. Из темного автомобиля резко выбежал молодой человек возможно в нетрезвом состоянии и направился к пассажирскому сидению и начал выламывать дверь», - говорится в сообщении.

В этот момент выбежала водительница «Хендая». Когда двери открылись молодой человек начал кулаками избивать ребенка, пока она подбежала, молодой человек успел нанести несколько ударов. По словам свидетеля, мужчина размахивал удостоверением сотрудника правоохранительных органов.

«Из соседних машин выбежали несколько мужчин и начали оттаскивать молодого человека. После того как он услышал, что избивал несовершеннолетнего, быстро сел в свой автомобиль и скрылся в сторону Блюхера по улице Замшина», - добавила очевидец.

 


 

share
print