Партнерский материал

Выставка «ЭТНОПАРК» 6-7 мая 2016 года КВЦ «Экспофорум», павильон Н

В этом году выставка «ЭТНОПАРК» познакомит петербуржцев и гостей города с традиционной культурой народов многонациональной России.

Уникальная выставочная экспозиция развернётся на площади 6 000 кв.м, где разместятся четыре архитектурные инсталляции этнодворов. Благодаря современным технологиям и возможностям сферического видео в формате виртуального обзора 360° градусов, гости выставки смогут окунуться в атмосферу виртуальной реальности и отправиться в незабываемое путешествие по нашей многонациональной стране: в Архангельскую область и на крайний север, в Карачаево-Черкессию и на Кубань, знакомясь с особенностями национальных культур и традиций.

Красочную экспозицию органично дополнят веселые игры народов России, национальные спортивные состязания, этнодефиле, мастер-классы по народным ремёслам и выступления лучших творческих коллективов национально-культурных объединений Санкт-Петербурга и других регионов России.

В течение двух дней более 20 музыкальных и танцевальных коллективов будут дарить зрителям талант, красоту и радость исполнением народных песен и танцев.

С каждым годом выставка «ЭТНОПАРК» приобретает все большую популярность, собирая тысячи гостей и радуя их разнообразием интерактивных мероприятий и незабываемой атмосферой праздника, единства и дружбы народов.

Для всех гостей выставки «ЭТНОПАРК» организаторы приготовили сюрприз.

Выставка «Этнопарк» пройдет при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и организационной поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге.

Вход БЕСПЛАТНЫЙ

share
print